-
- 성명
- 권재준
- 경력
-
- 수상구조사
- 수상안전강사
강의 목록 강습반 요일 시간 06시5분 기초수영1(화~금,남) 화수목금 06:05~06:55 06시5분 기초수영1(화~금,여) 화수목금 06:05~06:55 07시5분 기초수영1(화~금,남) 화수목금 07:05~07:55 07시5분 기초수영1(화~금,여) 화수목금 07:05~07:55 08시05분 고급수영(남여,화~금) 화수목금 08:05~08:55 09시05분 고급수영(남여,화~금) 화수목금 09:05~09:55 10시5분 초급수영2(남여,화~금) 화수목금 10:05~10:55 -
- 성명
- 금동일
- 경력
-
- 생활스포츠지도사 2급(수영)
- 인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 15시10분 기초수영2(남여,화~금) 화수목금 15:10~16:00 16시10분 (고학년반) 고급수영(화~금, 남) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (고학년반) 고급수영(화~금, 여) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (만4~6세) 유아수영2(기초)반(화~금, 남) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (만4~6세) 유아수영2(기초)반(화~금, 여) 화수목금 16:10~17:00 18시 20분 (만4,5,6세) 유아소그룹2 화수목금 18:20~19:10 19시20분 초급수영(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 초급수영(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 -
- 성명
- 김민서
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 09시05분(소그룹)플라잉요가(화,목) 화목 09:05~09:55 10시05분(소그룹)플라잉요가(화,목) 화목 10:05~10:55 -
- 성명
- 김선민
- 경력
-
- 수상구조사
- 생존수영강사
강의 목록 강습반 요일 시간 15시10분 고급수영(남여,화~금) 화수목금 15:10~16:00 16시10분 (고학년반) 중급수영2반(화~금, 남) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (고학년반) 중급수영2반(화~금, 여) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (만4~6세) 유아수영1(기초)반(화~금, 남) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (만4~6세) 유아수영1(기초)반(화~금, 여) 화수목금 16:10~17:00 18시 20분 (만4,5,6세) 유아소그룹3 화수목금 18:20~19:10 19시20분 기초수영(화~금,남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 기초수영(화~금,여) 화수목금 19:20~20:10 -
- 성명
- 김소빈
- 경력
-
- 인명구조요원
- 생존수영지도사 2급
강의 목록 강습반 요일 시간 11시5분 초급수영1(남여,화~금) 화수목금 11:05~11:55 13시10분 기초수영1(남여,화~금) 화수목금 13:10~14:00 14시10분 중급수영(남여,화~금) 화수목금 14:10~15:00 15시 10분 (만4,5,6세) 유아소그룹1 화수목금 15:10~16:00 16시10분 고급수영(남여,화~금) 화수목금 16:10~17:00 -
- 성명
- 김유정
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 09시5분 요가(화,목) 화목 09:05~09:55 10시5분 요가(화,목) 화목 10:05~10:55 11시5분 요가(화,목) 화목 11:05~11:55 19시20분(소그룹)플라잉요가(화,목) 화목 19:20~20:10 20시20분(소그룹)플라잉요가(화,목) 화목 20:20~21:10 -
- 성명
- 김은영
- 경력
-
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 15시10분 중급수영2(남여,화~금) 화수목금 15:10~16:00 16시10분 (고학년반) 기초-초급 수영2반(화~금, 남) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (고학년반) 기초-초급 수영2반(화~금, 여) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (만4~6세) 유아수영3(영법)반(화~금, 남) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (만4~6세) 유아수영3(입문)반(화~금, 여) 화수목금 16:10~17:00 18시 20분 (만4,5,6세) 유아소그룹1 화수목금 18:20~19:10 19시20분 중급수영(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 중급수영(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 -
- 성명
- 김재완
- 경력
-
- 인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 11시5분 중급수영(남여,화~금) 화수목금 11:05~11:55 13시10분 초급수영1(남여,화~금) 화수목금 13:10~14:00 14시10분 고급수영(남여,화~금) 화수목금 14:10~15:00 15시 10분 (만4,5,6세) 유아소그룹3 화수목금 15:10~16:00 16시10분 기초수영1(남여,화~금) 화수목금 16:10~17:00 -
- 성명
- 김지은
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 15시10분 아쿠아로빅 실버 5반 (화,목) 화목 15:10~16:00 15시10분 아쿠아로빅 실버 6반 (수,금) 수금 15:10~16:00 15시10분 아쿠아로빅 실버 7반 (화,수,목,금)주4회 화수목금 15:10~16:00 16시10분 아쿠아로빅 10반 (화,수,목,금)주4회 화수목금 16:10~17:00 16시10분 아쿠아로빅 8반 (화,목) 화목 16:10~17:00 16시10분 아쿠아로빅 9반 (수,금) 수금 16:10~17:00 18시20분 아쿠아로빅 11반 (화,목) 화목 18:20~19:10 18시20분 아쿠아로빅 12반 (수,금) 수금 18:20~19:10 [추첨]15시10분 아쿠아로빅 실버 5반 (화,목) 화목 15:10~16:00 [추첨]15시10분 아쿠아로빅 실버 6반 (수,금) 수금 15:10~16:00 [추첨]15시10분 아쿠아로빅 실버 7반(화수목금-주4회) 화수목금 15:10~16:00 [추첨]16시10분 아쿠아로빅 10반(화수목금-주4회) 화수목금 16:10~17:00 [추첨]16시10분 아쿠아로빅 8반 (화,목) 화목 16:10~17:00 [추첨]16시10분 아쿠아로빅 9반 (수,금) 수금 16:10~17:00 [추첨]18시20분 아쿠아로빅 11반 (화,목) 화목 18:20~19:10 [추첨]18시20분 아쿠아로빅 12반 (수,금) 수금 18:20~19:10 -
- 성명
- 김호진
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 요가(화,목) 화목 18:20~19:10 19시20분 요가(화,목) 화목 19:20~20:10 20시20분 요가(화,목) 화목 20:20~21:10 -
- 성명
- 박기수
- 경력
-
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 기초수영(화~금,남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 기초수영(화~금,여) 화수목금 18:20~19:10 19시20분 (고학년반) 고급수영(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (고학년반) 고급수영(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (만4~6세) 유아수영3(입문)반(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (만4~6세) 유아수영3(입문)반(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 20시20분 (고학년반) 중급수영2반(화~금, 남) 화수목금 20:20~21:10 20시20분 (고학년반) 중급수영2반(화~금, 여) 화수목금 20:20~21:10 -
- 성명
- 박소연
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 K팝댄스(화,목) 화목 18:20~19:10 19시20분 K팝댄스(화,목) 화목 19:20~20:10 20시20분 K팝댄스(화,목) 화목 20:20~21:10 -
- 성명
- 박윤기
- 경력
-
- 인명구조요원
- 생활체육지도자 3급(수영)
강의 목록 강습반 요일 시간 06시5분 초급수영2(화~금,남) 화수목금 06:05~06:55 06시5분 초급수영2(화~금,여) 화수목금 06:05~06:55 07시5분 초급수영2(화~금,남) 화수목금 07:05~07:55 07시5분 초급수영2(화~금,여) 화수목금 07:05~07:55 08시5분 기초수영2(남여,화~금) 화수목금 08:05~08:55 09시5분 기초수영2(남여,화~금) 화수목금 09:05~09:55 10시5분 초급수영1(남여,화~금) 화수목금 10:05~10:55 테스트중 접수금지 화수목금 06:05~06:55 -
- 성명
- 박인숙
- 경력
-
- 인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 (저학년반) 기초-초급 수영1반(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (저학년반) 기초-초급 수영1반(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 19시 20분 (만4,5,6세) 유아소그룹2 화수목금 19:20~20:10 20시20분 (저학년반) 중급수영1반(화~금, 남) 화수목금 20:20~21:10 20시20분 (저학년반) 중급수영1반(화~금, 여) 화수목금 20:20~21:10 -
- 성명
- 서일준
- 경력
-
- 수상구조사
- 인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 06시05분 고급수영(화~금, 남) 화수목금 06:05~06:55 06시05분 고급수영(화~금, 여) 화수목금 06:05~06:55 07시05분 고급수영(화~금, 남) 화수목금 07:05~07:55 07시05분 고급수영(화~금, 여) 화수목금 07:05~07:55 08시5분 초급수영1(남여,화~금) 화수목금 08:05~08:55 09시5분 초급수영1(남여,화~금) 화수목금 09:05~09:55 10시5분 기초수영2(남여,화~금) 화수목금 10:05~10:55 -
- 성명
- 신민지
- 경력
-
- 인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 11시5분 기초수영2(남여,화~금) 화수목금 11:05~11:55 13시10분 기초수영2(남여,화~금) 화수목금 13:10~14:00 14시10분 초급수영1(남여,화~금) 화수목금 14:10~15:00 15시 10분 (만4,5,6세) 유아소그룹2 화수목금 15:10~16:00 16시10분 중급수영1(남여,화~금) 화수목금 16:10~17:00 -
- 성명
- 신지호
- 경력
-
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 초급수영(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 초급수영(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 19시 20분 (만4,5,6세) 유아소그룹1 화수목금 19:20~20:10 20시20분 (저학년반) 기초-초급 수영1반(화~금, 남) 화수목금 20:20~21:10 20시20분 (저학년반) 기초-초급 수영1반(화~금, 여) 화수목금 20:20~21:10 -
- 성명
- 여현정
- 경력
-
- 전문스포츠지도사 2급(수영)
- 수상구조사
강의 목록 강습반 요일 시간 06시5분 초급수영1(화~금,남) 화수목금 06:05~06:55 06시5분 초급수영1(화~금,여) 화수목금 06:05~06:55 07시5분 초급수영1(화~금,남) 화수목금 07:05~07:55 07시5분 초급수영1(화~금,여) 화수목금 07:05~07:55 08시5분 중급수영(남여,화~금) 화수목금 08:05~08:55 09시5분 중급수영(남여,화~금) 화수목금 09:05~09:55 10시5분 기초수영1(남여,화~금) 화수목금 10:05~10:55 -
- 성명
- 유동근
- 경력
-
- 수상인명구조요원
- 수상구조사
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 중급수영(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 중급수영(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 19시 20분 (만4,5,6세) 유아소그룹3 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (만4~6세) 유아수영2(기초)반(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (만4~6세) 유아수영2(기초)반(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 20시20분 (고학년반) 기초-초급 수영2반(화~금, 남) 화수목금 20:20~21:10 20시20분 (고학년반) 기초-초급 수영2반(화~금, 여) 화수목금 20:20~21:10 -
- 성명
- 육은정
- 경력
-
- 생활스포츠지도사 2급(수영)
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 16시 10분 (만4,5,6세) 유아소그룹1 화수목금 16:10~17:00 18시20분 (고학년반) 고급수영(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (고학년반) 고급수영(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 19시20분 (고학년반) 중급수영2반(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (고학년반) 중급수영2반(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 20시20분 초급수영(화~금, 남) 화수목금 20:20~21:10 20시20분 초급수영(화~금, 여) 화수목금 20:20~21:10 -
- 성명
- 이경민
- 경력
-
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 11시5분 기초수영1(남여,화~금) 화수목금 11:05~11:55 13시10분 고급수영(남여,화~금) 화수목금 13:10~14:00 14시10분 기초수영2(남여,화~금) 화수목금 14:10~15:00 15시10분 (만4~6세) 유아수영1(기초)반(화~금, 남) 화수목금 15:10~16:00 15시10분 (만4~6세) 유아수영1(기초)반(화~금, 여) 화수목금 15:10~16:00 15시10분 (만4~6세) 유아수영3(영법)반(화~금, 남) 화수목금 15:10~16:00 15시10분 (만4~6세) 유아수영3(영법)반(화~금, 여) 화수목금 15:10~16:00 15시10분 초급수영1(남여,화~금) 화수목금 15:10~16:00 16시10분 (저학년반) 기초-초급 수영1반(화~금, 남) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (저학년반) 기초-초급 수영1반(화~금, 여) 화수목금 16:10~17:00 -
- 성명
- 이길원
- 경력
-
- 인명구조요원
- 생존수영지도사 2급
강의 목록 강습반 요일 시간 11시5분 초급수영2(남여,화~금) 화수목금 11:05~11:55 13시10분 중급수영(남여,화~금) 화수목금 13:10~14:00 14시10분 초급수영2(남여,화~금) 화수목금 14:10~15:00 15시10분 (소그룹)(만4~6세) 유아1(화~금, 남) 화수목금 15:10~16:00 15시10분 (소그룹)(만4~6세) 유아1(화~금, 여) 화수목금 15:10~16:00 15시10분 중급수영1(남여,화~금) 화수목금 15:10~16:00 16시10분 초급수영1(남여,화~금) 화수목금 16:10~17:00 -
- 성명
- 이동민
- 경력
-
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 16시10분 중급수영2(남여,화~금) 화수목금 16:10~17:00 18시20분 (고학년반) 기초-초급 수영2반(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (고학년반) 기초-초급 수영2반(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (만4~6세) 유아수영2(기초)반(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (만4~6세) 유아수영2(기초)반(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 19시20분 (저학년반) 중급수영1반(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (저학년반) 중급수영1반(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 20시20분 기초수영(화~금,남) 화수목금 20:20~21:10 20시20분 기초수영(화~금,여) 화수목금 20:20~21:10 -
- 성명
- 이상민
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 19시20분(소그룹)플라잉요가(수,금) 수금 19:20~20:10 20시20분(소그룹)플라잉요가(수,금) 수금 20:20~21:10 -
- 성명
- 이세범
- 경력
-
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 06시5분 기초수영2(화~금,남) 화수목금 06:05~06:55 06시5분 기초수영2(화~금,여) 화수목금 06:05~06:55 07시5분 기초수영2(화~금,남) 화수목금 07:05~07:55 07시5분 기초수영2(화~금,여) 화수목금 07:05~07:55 08시5분 초급수영2(남여,화~금) 화수목금 08:05~08:55 09시5분 초급수영2(남여,화~금) 화수목금 09:05~09:55 10시5분 중급수영(남여,화~금) 화수목금 10:05~10:55 -
- 성명
- 이소연
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 k팝댄스(수,금) 수금 18:20~19:10 19시20분 k팝댄스(수,금) 수금 19:20~20:10 20시20분 k팝댄스(수,금) 수금 20:20~21:10 -
- 성명
- 이수경
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 14시10분(소그룹)기구필라테스(수,금) 수금 14:10~15:00 15시10분(소그룹)기구필라테스(수,금) 수금 15:10~16:00 -
- 성명
- 이주현
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 등록된 강습 정보가 없습니다. -
- 성명
- 이하진
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 19시20분(소그룹)기구필라테스(수,금) 수금 19:20~20:10 20시20분(소그룹)기구필라테스(수,금) 수금 20:20~21:10 -
- 성명
- 이한별
- 경력
-
- 생활스포츠지도사 2급(수영)
- 인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 11시05분 고급수영(남여,화~금) 화수목금 11:05~11:55 13시10분 초급수영2(남여,화~금) 화수목금 13:10~14:00 14시10분 기초수영1(남여,화~금) 화수목금 14:10~15:00 15시10분 (소그룹)(만4~6세) 유아2(화~금, 남) 화수목금 15:10~16:00 15시10분 (소그룹)(만4~6세) 유아2(화~금, 여) 화수목금 15:10~16:00 15시10분 기초수영1(남여,화~금) 화수목금 15:10~16:00 16시10분 (저학년반) 중급수영1반 (화~금, 남) 화수목금 16:10~17:00 16시10분 (저학년반) 중급수영1반 (화~금, 여) 화수목금 16:10~17:00 -
- 성명
- 이혜정
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 월 밀론 + 헬스(남,강좌소개,내용 필독,시간대설정 X) 화수목금 06:20~13:10 월 밀론 + 헬스(여,강좌소개,내용 필독,시간대설정 X) 화수목금 06:20~13:10 -
- 성명
- 장성재
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 등록된 강습 정보가 없습니다. -
- 성명
- 장유정
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 월 헬스(남, 강좌소개, 내용 필독, 시간대설정 X) 월화수목금 06:20~13:10 -
- 성명
- 정경희
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 19시20분 아쿠아로빅 13반 (화,목) 화목 19:20~20:10 19시20분 아쿠아로빅 14반 (수,금) 수금 19:20~20:10 20시20분 아쿠아로빅 15반 (화,목) 화목 20:20~21:10 20시20분 아쿠아로빅 16반 (수,금) 수금 20:20~21:10 [추첨]19시20분 아쿠아로빅 13반 (화,목) 화목 19:20~20:10 [추첨]19시20분 아쿠아로빅 14반 (수,금) 수금 19:20~20:10 [추첨]20시20분 아쿠아로빅 15반 (화,목) 화목 20:20~21:10 [추첨]20시20분 아쿠아로빅 16반 (수,금) 수금 20:20~21:10 -
- 성명
- 정재현
- 경력
-
- 인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 06시5분 중급수영(화~금, 남) 화수목금 06:05~06:55 06시5분 중급수영(화~금, 여) 화수목금 06:05~06:55 07시5분 중급수영(화~금, 남) 화수목금 07:05~07:55 07시5분 중급수영(화~금, 여) 화수목금 07:05~07:55 08시5분 기초수영1(남여,화~금) 화수목금 08:05~08:55 09시5분 기초수영1(남여,화~금) 화수목금 09:05~09:55 10시05분 고급수영(남여,화~금) 화수목금 10:05~10:55 -
- 성명
- 조애경
- 경력
-
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 (저학년반) 중급수영1반(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (저학년반) 중급수영1반(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 19시20분 (고학년반) 기초-초급 수영2반(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (고학년반) 기초-초급 수영2반(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (만4~6세) 유아수영1(기초)반(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (만4~6세) 유아수영1(기초)반(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 20시20분 (고학년반) 고급수영(화~금, 남) 화수목금 20:20~21:10 20시20분 (고학년반) 고급수영(화~금, 여) 화수목금 20:20~21:10 -
- 성명
- 조은숙
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 월 헬스(여, 강좌소개, 내용 필독, 시간대설정 X) 화수목금 06:20~13:10 -
- 성명
- 조정은
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 09시5분 요가(수,금) 수금 09:05~09:55 10시5분 요가(수,금) 수금 10:05~10:55 11시5분 요가(수,금) 수금 11:05~11:55 -
- 성명
- 조현목
- 경력
-
- 수상인명구조요원
강의 목록 강습반 요일 시간 16시 10분 (만4,5,6세) 유아소그룹2 화수목금 16:10~17:00 18시20분 (고학년반) 중급수영2반(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (고학년반) 중급수영2반(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (만4~6세) 유아수영3(입문)반(화~금, 남) 화수목금 18:20~19:10 18시20분 (만4~6세) 유아수영3(입문)반(화~금, 여) 화수목금 18:20~19:10 19시20분 (저학년반) 기초-초급 수영1반(화~금, 남) 화수목금 19:20~20:10 19시20분 (저학년반) 기초-초급 수영1반(화~금, 여) 화수목금 19:20~20:10 20시20분 중급수영(화~금, 남) 화수목금 20:20~21:10 20시20분 중급수영(화~금, 여) 화수목금 20:20~21:10 -
- 성명
- 최스롱
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 18시20분 요가(수,금) 수금 18:20~19:10 19시20분 요가(수,금) 수금 19:20~20:10 20시20분 요가(수,금) 수금 20:20~21:10 -
- 성명
- 최진솔
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 06시5분(소그룹)기구필라테스(화,목) 화목 06:05~06:55 07시5분(소그룹)기구필라테스(화,목) 화목 07:05~07:55 -
- 성명
- 최효란
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 10시5분 줌바댄스(수,금) 수금 10:05~10:55 11시5분 줌바댄스(수,금) 수금 11:05~11:55 -
- 성명
- 하설이
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 10시5분 다이어트댄스(화,목) 화목 10:05~10:55 11시5분 다이어트댄스(화,목) 화목 11:05~11:55 -
- 성명
- 헬스장
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 등록된 강습 정보가 없습니다. -
- 성명
- 홍유진
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 06시5분(소그룹)기구필라테스(수,금) 수금 06:05~06:55 07시5분(소그룹)기구필라테스(수,금) 수금 07:05~07:55 14시10분(소그룹)기구필라테스(화,목) 화목 14:10~15:00 15시10분(소그룹)기구필라테스(화,목) 화목 15:10~16:00 19시20분(소그룹)기구필라테스(화,목) 화목 19:20~20:10 20시20분(소그룹)기구필라테스(화,목) 화목 20:20~21:10 -
- 성명
- 황유미
- 경력
강의 목록 강습반 요일 시간 07시5분 아쿠아로빅 1반 (화,목) 화목 07:05~07:55 07시5분 아쿠아로빅 2반 (수,금) 수금 07:05~07:55 08시5분 아쿠아로빅 3반 (화,목) 화목 08:05~08:55 08시5분 아쿠아로빅 4반 (수,금) 수금 08:05~08:55 [추첨]07시5분 아쿠아로빅 1반 (화,목) 화목 07:05~07:55 [추첨]07시5분 아쿠아로빅 2반 (수,금) 수금 07:05~07:55 [추첨]08시5분 아쿠아로빅 3반 (화,목) 화목 08:05~08:55 [추첨]08시5분 아쿠아로빅 4반 (수,금) 수금 08:05~08:55